246017, г.Гомель, пр.Победы,18-б,

тел. +375232 32-50-31

+375232 32-50-92,

E-mail:Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Время работы: 07.30-18.00 

ГРАФИК
личного приема граждан, их представителей, представителей юридических лиц
в Гомельском городском исполнительном комитете
(г.Гомель, ул.Советская, 16)
goroo-gomel.by

Фамилия,
имя, отчество

Должность

Время и место
приема

АТАМАНЧУК

Виталий
Геннадьевич

заместитель  председателя

горисполкома

образование, охрана здоровья, молодежная политика, культура, спорт, туризм,  работа СМИ,

общественные формирования

2 среда месяца

8.00 - 13.00

4 среда месяца

14.00 - 20.00

3 суббота месяца

9.00 – 12.00

каб.122 (1-й этаж)

КУХАРЕВА

Светлана Леонидовна

начальник управления образования

Гомельского горисполкома

отдела образования, спорта и туризма Гомельского горисполкома

1,3 вторник месяца

14.00 - 20.00

2,4 среда месяца

8.00-13.00

каб. 225 (2-й этаж)

75 61 13

ГРАФИК
личного приема граждан, их представителей, представителей юридических лиц
в Гомельском областном исполнительном комитете
(ул.Крестьянская, д.14)

www.gomeluo.gomel.by

Фамилия, имя, отчество

Должность

Время и место приема

СМИРНОВ
Руслан Иванович

начальник

Главного управления образования Гомельского облисполкома

вторник

с 14.00 до 20.00

Каб. № 3.1 Телефон 35 70 05

ЖДАНОВИЧ
Жанна Анатольевна

Заместитель начальника

Главного управления образования Гомельского облисполкома

среда

с 08.00 до 14.00

Каб. № 3.3 Телефон 35 70 15

ГРАФИК

личного приема граждан, их представителей, юридических лиц

в администрации Железнодорожного района г.Гомеля

Фамилия,

имя, отчество

Должность

Время и место

приема

СИВАКОВ

Александр Иванович

глава администрации

еженедельно по средам

08.00 – 13.00 час.,

каб.107, 1-й этаж, правое крыло

по предварительной записи

по тел. 33 99 30 (каб. 212)

ПЕТРУКОВИЧ

Алексей Алексеевич

первый заместитель главы администрации

еженедельно по вторникам

14.00 – 20.00 час.,

каб.107, 1-й этаж, правое крыло

тел. 33 99 02

ЖУК

Наталья Федоровна

заместитель главы администрации

еженедельно по четвергам

8.00 – 13.00 час.,

каб.202, 2-й этаж, правое крыло

тел. 33 99 03

КУНИЦКАЯ

Надежда Григорьевна

заместитель главы

администрации

еженедельно по средам

14.00 – 20.00 час.

каб.211, 2-й этаж, левое крыло,

тел.33 99 04

 
ЧЕМЕЗОВ
Станислав Станиславович

управляющий делами администрации

еженедельно по понедельникам

8.00 – 13.00 час.,

каб.210, 2-й этаж, левое крыло,

тел. 33 99 05

САМУСЕВА

Ирина Владимировна

начальник управления социальной защиты

еженедельно по четвергам

8.00 – 13.00 час.,

каб.115, 1-й этаж, левое крыло

тел. 33 99 50

БОРИСЕНКО

Карина Сергеевна

начальник

отдела ЗАГС

еженедельно по вторникам

8.00 – 13.00 час.

ул.Красноармейская, 11

тел. 33 52 96

ВАСЮК

Анастасия Николаевна

заместитель начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства (вопросы архитектуры и строительства)

еженедельно по вторника

14.00 – 20.00 час.

каб. 301, 3-й этаж, правое крыло

тел. 33 99 09

ЛАПШИНА

Виктория Валерьевна

начальник отдела организационно-кадровой работы

еженедельно по четвергам

8.00 – 13.00 час.

каб. 322, 3-й этаж, левое крыло

тел. 33 99 07

ПИНЯЕВ

Игорь Николаевич

начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства

еженедельно по вторникам

14.00 – 20.00 час.

каб.304, 3-й этаж, правое крыло

тел. 33 99 08

МАКАНИНА

Ирина Арсеньевна

начальник отдела образования, спорта и туризма

еженедельно по четвергам

8.00 – 13.00 час.

пр.Ленина, 45

тел. 33 27 80,

33 27 86

ДРОБОТОВА

Ирина Эдуардовна

начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи

еженедельно по средам

8.00 – 13.00 час.

каб.318, 3-й этаж, левое крыло

тел. 33 99 34

КОШМАН

Татьяна Леонидовна

начальник отдела по учету и распределению жилья

еженедельно по средам

08.00 – 13.00 час.

каб.102, 1-й этаж, правое крыло

тел. 33 99 18

 СИРОЖ

Мария Александровна

начальник отдела экономики

еженедельно по вторникам

8.00 – 13.00 час.

каб.319, 3-й этаж, левое крыло

тел. 33 99 06

ЛЕОНОВА

Ольга Алексеевна

заведующий юридическим сектором

еженедельно по вторникам

8.00 – 13.00 час.

каб.306, 3-й этаж, правое крыло

тел. 33 99 13

АСАДЧАЯ

Марина Владимировна

заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних

еженедельно по пятницам

8.00 – 13.00 час.

каб.215, 2-й этаж, левое крыло

тел. 33 99 32

Фамилия,

имя, отчество

Должность

Время и место

приема

 

СИВАКОВ

Александр Иванович

глава администрации

еженедельно по средам

08.00 – 13.00 час.,

каб.107, 1-й этаж, правое крыло

по предварительной записи

по тел. 33 99 30 (каб. 212)

ПЕТРУКОВИЧ

Алексей Алексеевич

первый заместитель главы администрации

еженедельно по вторникам

14.00 – 20.00 час.,

каб.107, 1-й этаж, правое крыло

тел. 33 99 02

ЖУК

Наталья Федоровна

заместитель главы администрации

еженедельно по четвергам

8.00 – 13.00 час.,

каб.202, 2-й этаж, правое крыло

тел. 33 99 03

КУНИЦКАЯ

Надежда Григорьевна

заместитель главы

администрации

еженедельно по средам

14.00 – 20.00 час.

каб.211, 2-й этаж, левое крыло,

тел.33 99 04

 
ЧЕМЕЗОВ
Станислав Станиславович

управляющий делами администрации

еженедельно по понедельникам

8.00 – 13.00 час.,

каб.210, 2-й этаж, левое крыло,

тел. 33 99 05

САМУСЕВА

Ирина Владимировна

начальник управления социальной защиты

еженедельно по четвергам

8.00 – 13.00 час.,

каб.115, 1-й этаж, левое крыло

тел. 33 99 50

БОРИСЕНКО

Карина Сергеевна

начальник

отдела ЗАГС

еженедельно по вторникам

8.00 – 13.00 час.

ул.Красноармейская, 11

тел. 33 52 96

ВАСЮК

Анастасия Николаевна

заместитель начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства (вопросы архитектуры и строительства)

еженедельно по вторника

14.00 – 20.00 час.

каб. 301, 3-й этаж, правое крыло

тел. 33 99 09

ЛАПШИНА

Виктория Валерьевна

начальник отдела организационно-кадровой работы

еженедельно по четвергам

8.00 – 13.00 час.

каб. 322, 3-й этаж, левое крыло

тел. 33 99 07

ПИНЯЕВ

Игорь Николаевич

начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства

еженедельно по вторникам

14.00 – 20.00 час.

каб.304, 3-й этаж, правое крыло

тел. 33 99 08

МАКАНИНА

Ирина Арсеньевна

начальник отдела образования, спорта и туризма

еженедельно по четвергам

8.00 – 13.00 час.

пр.Ленина, 45

тел. 33 27 80,

33 27 86

ДРОБОТОВА

Ирина Эдуардовна

начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи

еженедельно по средам

8.00 – 13.00 час.

каб.318, 3-й этаж, левое крыло

тел. 33 99 34

КОШМАН

Татьяна Леонидовна

начальник отдела по учету и распределению жилья

еженедельно по средам

08.00 – 13.00 час.

каб.102, 1-й этаж, правое крыло

тел. 33 99 18

СИРОЖ

Мария Александровна

начальник отдела экономики

еженедельно по вторникам

8.00 – 13.00 час.

каб.319, 3-й этаж, левое крыло

тел. 33 99 06

ЛЕОНОВА

Ольга Алексеевна

заведующий юридическим сектором

еженедельно по вторникам

8.00 – 13.00 час.

каб.306, 3-й этаж, правое крыло

тел. 33 99 13

АСАДЧАЯ

Марина Владимировна

заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних

еженедельно по пятницам

8.00 – 13.00 час.

каб.215, 2-й этаж, левое крыло

тел. 33 99 32

График дежурств на «прямой линии» специалистов

отделов образования, спорта и туризма Гомельского горисполкома,

администраций районов г.Гомеля

по вопросам комплектования учреждений дошкольного образования

 
наименование отдела администрации района г.Гомеля Ф.И.О. специалиста должность специалиста контактный телефон день недели время работы
Отдел образования, спорта и туризма

администрации Железнодорожного района г.Гомеля

пр.Ленина, 45 а

Берлова Наталья Владимировна главный специалист 33 27 81 понедельник каб. 7 14.00-15.00

График личного приема граждан, 
их представителей, представителей юридических лиц 
в Гомельском городском исполнительном комитете

(г.Гомель, ул.Советская, 16)

Ф.И.О. Должность Время и место приёма
 

КИРИЧЕНКО

Пётр

Алексеевич

 

председатель горисполкома

2 и 4 среда месяца

8.00-13.00

каб.115 (1-й этаж)

по предварительной

записи

тел.75 44 93,75 47 53

каб.123

 

СИВАКОВ

Александр

Иванович

первый заместитель

председателя горисполкома

строительство жилья, развитие

 инфраструктуры,

землепользование,

 архитектура и градостроительство,

жилищно-коммунальное обслуживание населения, водотеплоснабжение, благоустройство,

санитарное состояние,

 капитальный ремонт жилого

 фонда, экология

1 среда месяца

08.00 — 13.00

3 среда месяца

14.00 — 20.00

4 суббота месяца

9.00 – 12.00

каб.122 (1-й этаж)

 

АТАМАНЧУК

Виталий

Геннадьевич

заместитель  председателя

горисполкома

образование, охрана здоровья, молодежная политика, культура, спорт, туризм,  работа СМИ,

общественные формирования

2 среда месяца

8.00 — 13.00

4 среда месяца

14.00 — 20.00

3 суббота месяца

9.00 – 12.00

каб.122 (1-й этаж)

 

АНДРЕЕВ

Сергей

Евгеньевич

заместитель председателя

горисполкома

торговое и бытовое обслуживание, занятость населения, вопросы своевременной выплаты зарплаты, налогообложение, работа предприятий госсобственности, малого и частного бизнеса транспорт, связь

2 среда месяца

14.00-20.00

4 среда  месяца

8.00-13.00

1 суббота месяца

9.00 – 12.00

каб.122 (1-й этаж)

ВАСЮЧЕНКО

Алексей

Анатольевич

управляющий

делами

горисполкома

3 среда месяца

8.00 — 13.00

5 среда месяца

8.00 — 13.00

2 суббота месяца

9.00 – 12.00

каб.122 (1-й этаж)

МАРЧЕНКО

Татьяна

Владимировна

 

начальник отдела

организационно-кадровой

работы

 

понедельник

(еженедельно)

8.00 – 13.00

каб.306 (3-й этаж)

 

ДЬЯЧКОВ

Игорь

Сергеевич

начальник

управления землеустройства

1 и 3 четверг месяца

14.00 — 20.00

2 и 4 четверг месяца

8.00 — 13.00

ул. Советская, 24

ИВАНЧЕНКО

Наталья

Александровна

начальник отдела

по работе с обращениями граждан и юридических лиц

среда

(еженедельно)

08.00 – 13.00

каб.123 (1-й этаж)

КЛИМКОВА

Ольга

Олеговна

начальник

отдела записи актов

гражданского состояния

 

вторник

(еженедельно)

8.00 — 13.00

ул.Ирининская,11

                                                               

КЛЮЧИНСКИЙ

Александр

Павлович

начальник управления

по  труду,  занятости,

социальной защите

 

среда

(еженедельно)

08.00 – 13.00

ул.Пролетарская,18

КОРОТКЕВИЧ

Светлана

Ивановна

начальник

управления

торговли и услуг

 

четверг

(еженедельно)

8.00 — 13.00

каб.107

(1-й этаж)

 

КУЛАГО

Виктор

Андреевич

генеральный директор

КПУП

«Гомельское

городское Ж К Х»

 

1 среда месяца

8.00 — 13.00

3 среда месяца

14.00 — 20.00

ул.Советская, 12

ЛИТВИНОВ

Юрий

Александрович

начальник

управления архитектуры и

градостроительства

1,3,5 четверг

8.00 — 13.00

2 и 4 четверг

15.00 — 20.00

ул. Пролетарская,43

КУХАРЕВА

Светлана

Леонидовна

начальник

управления образования

1, 3 вторник месяца

14.00 — 20.00

2,4 среда

 8.00-13.00

каб. 225 (2-й этаж)

ПОЗДНЯКОВ

Александр

Иванович

начальник

отдела спорта и туризма

четверг

(еженедельно)

8.00 — 13.00

каб.126 (1-й этаж)

КАЛАЧЕВА

Ольга

Анатольевна

начальник

управления

экономики

четверг

(еженедельно)

8.00 — 13.00

каб.111(1-й этаж)

РАДЧЕНКО

Елена

Владимировна

начальник

финансового

управления

среда

(еженедельно)

8.00 — 13.00

ул. Коммунаров, 5

 

СМАЛЬКО

Ольга

Константиновна

 

начальник  отдела

строительства

 

среда

(еженедельно)

8.00 — 13.00

каб.205 (2-й этаж)

ДЕГТЯРЕВА

Екатерина

Викторовна

начальник управления

идеологической работы, культуры и по делам молодёжи

среда

(еженедельно)

8.00 — 13.00

каб.216 (2-й этаж)

  начальник отдела

жилищно-коммунального

хозяйства

понедельник

(еженедельно)

8.00 — 13.00

каб.234 (2-й этаж)

 

ЦИТКО

Екатерина

Владимировна

главный врач учреждения

здравоохранения

«Гомельская городская

центральная поликлиника»

1,2, 3  среда  месяца

8.00 — 13.00

4 среда

14.00 – 20.00

ул. Юбилейная, 7-а

Предварительное консультирование и запись на прием по личным вопросам к председателю горисполкома осуществляется в отделе по работе с обращениями граждан и юридических лиц

(тел. 75 44 93, 75 47 53, 75-52-92 каб. № 122, 123, 1-й этаж).