246017, г.Гомель, пр.Победы,18-б,

тел. +375232 32-50-31

+375232 32-50-92,

E-mail:Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Время работы: 07.30-18.00 

График работы

 отдела образования, спорта и туризма

администрации Железнодорожного района г.Гомеля

пр. Ленина 45, тел.33-27-86

Понедельник - пятница

08-30 – 17-30

Перерыв 13-00 – 14-00

Прием граждан

Маканина Ирина Арсеньевна

начальник отдела образования, спорта и туризма

тел. 33-27-80

четверг с 08-00 до 13-00

Салоникова Наталья Викторовна

заместитель начальника

 отдела образования,

спорта и туризма

тел. 33-27-88

вторник  с 08-00 до 13-00

Главный специалист,

курирующий вопросы

сектора охраны детства

Пограновская Елена Ивановна

тел.33-27-90

вторник с 08-00 до 13-00

четверг с 14-00 до 17-00

Главный специалист,

курирующий вопросы

дошкольного образования

Берлова Наталья Владимировна

тел.33-27-81

понедельник с 14-00 до 19-00

среда с 08-00 до 13-00

ГРАФИК
личного приема граждан, их представителей, представителей юридических лиц
в Гомельском городском исполнительном комитете
(г.Гомель, ул.Советская, 16)
goroo-gomel.by

Фамилия,
имя, отчество

Должность

Время и место
приема

АТАМАНЧУК

Виталий
Геннадьевич

заместитель  председателя

горисполкома

образование, охрана здоровья, молодежная политика, культура, спорт, туризм,  работа СМИ,

общественные формирования

2 среда месяца

8.00 - 13.00

4 среда месяца

14.00 - 20.00

3 суббота месяца

9.00 – 12.00

каб.122 (1-й этаж)

КУХАРЕВА

Светлана Леонидовна

начальник управления образования

Гомельского горисполкома

отдела образования, спорта и туризма Гомельского горисполкома

1,3 вторник месяца

14.00 - 20.00

2,4 среда месяца

8.00-13.00

каб. 225 (2-й этаж)

75 61 13

ГРАФИК
личного приема граждан, их представителей, представителей юридических лиц
в Гомельском областном исполнительном комитете
(ул.Крестьянская, д.14)

www.gomeluo.gomel.by

Фамилия, имя, отчество

Должность

Время и место приема

СМИРНОВ
Руслан Иванович

начальник

Главного управления образования Гомельского облисполкома

вторник

с 14.00 до 20.00

Каб. № 3.1 Телефон 35 70 05

ЖДАНОВИЧ
Жанна Анатольевна

Заместитель начальника

Главного управления образования Гомельского облисполкома

среда

с 08.00 до 14.00

Каб. № 3.3 Телефон 35 70 15

ГРАФИК

личного приема граждан, их представителей, юридических лиц

в администрации Железнодорожного района г.Гомеля

Фамилия,

имя, отчество

Должность

Время и место

приема

СИВАКОВ

Александр Иванович

глава администрации

еженедельно по средам

08.00 – 13.00 час.,

каб.107, 1-й этаж, правое крыло

по предварительной записи

по тел. 33 99 30 (каб. 212)

ПЕТРУКОВИЧ

Алексей Алексеевич

первый заместитель главы администрации

еженедельно по вторникам

14.00 – 20.00 час.,

каб.107, 1-й этаж, правое крыло

тел. 33 99 02

ЖУК

Наталья Федоровна

заместитель главы администрации

еженедельно по четвергам

8.00 – 13.00 час.,

каб.202, 2-й этаж, правое крыло

тел. 33 99 03

КУНИЦКАЯ

Надежда Григорьевна

заместитель главы

администрации

еженедельно по средам

14.00 – 20.00 час.

каб.211, 2-й этаж, левое крыло,

тел.33 99 04

 
ЧЕМЕЗОВ
Станислав Станиславович

управляющий делами администрации

еженедельно по понедельникам

8.00 – 13.00 час.,

каб.210, 2-й этаж, левое крыло,

тел. 33 99 05

САМУСЕВА

Ирина Владимировна

начальник управления социальной защиты

еженедельно по четвергам

8.00 – 13.00 час.,

каб.115, 1-й этаж, левое крыло

тел. 33 99 50

БОРИСЕНКО

Карина Сергеевна

начальник

отдела ЗАГС

еженедельно по вторникам

8.00 – 13.00 час.

ул.Красноармейская, 11

тел. 33 52 96

ВАСЮК

Анастасия Николаевна

заместитель начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства (вопросы архитектуры и строительства)

еженедельно по вторника

14.00 – 20.00 час.

каб. 301, 3-й этаж, правое крыло

тел. 33 99 09

ЛАПШИНА

Виктория Валерьевна

начальник отдела организационно-кадровой работы

еженедельно по четвергам

8.00 – 13.00 час.

каб. 322, 3-й этаж, левое крыло

тел. 33 99 07

ПИНЯЕВ

Игорь Николаевич

начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства

еженедельно по вторникам

14.00 – 20.00 час.

каб.304, 3-й этаж, правое крыло

тел. 33 99 08

МАКАНИНА

Ирина Арсеньевна

начальник отдела образования, спорта и туризма

еженедельно по четвергам

8.00 – 13.00 час.

пр.Ленина, 45

тел. 33 27 80,

33 27 86

ДРОБОТОВА

Ирина Эдуардовна

начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи

еженедельно по средам

8.00 – 13.00 час.

каб.318, 3-й этаж, левое крыло

тел. 33 99 34

КОШМАН

Татьяна Леонидовна

начальник отдела по учету и распределению жилья

еженедельно по средам

08.00 – 13.00 час.

каб.102, 1-й этаж, правое крыло

тел. 33 99 18

 СИРОЖ

Мария Александровна

начальник отдела экономики

еженедельно по вторникам

8.00 – 13.00 час.

каб.319, 3-й этаж, левое крыло

тел. 33 99 06

ЛЕОНОВА

Ольга Алексеевна

заведующий юридическим сектором

еженедельно по вторникам

8.00 – 13.00 час.

каб.306, 3-й этаж, правое крыло

тел. 33 99 13

АСАДЧАЯ

Марина Владимировна

заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних

еженедельно по пятницам

8.00 – 13.00 час.

каб.215, 2-й этаж, левое крыло

тел. 33 99 32

Фамилия,

имя, отчество

Должность

Время и место

приема

 

СИВАКОВ

Александр Иванович

глава администрации

еженедельно по средам

08.00 – 13.00 час.,

каб.107, 1-й этаж, правое крыло

по предварительной записи

по тел. 33 99 30 (каб. 212)

ПЕТРУКОВИЧ

Алексей Алексеевич

первый заместитель главы администрации

еженедельно по вторникам

14.00 – 20.00 час.,

каб.107, 1-й этаж, правое крыло

тел. 33 99 02

ЖУК

Наталья Федоровна

заместитель главы администрации

еженедельно по четвергам

8.00 – 13.00 час.,

каб.202, 2-й этаж, правое крыло

тел. 33 99 03

КУНИЦКАЯ

Надежда Григорьевна

заместитель главы

администрации

еженедельно по средам

14.00 – 20.00 час.

каб.211, 2-й этаж, левое крыло,

тел.33 99 04

 
ЧЕМЕЗОВ
Станислав Станиславович

управляющий делами администрации

еженедельно по понедельникам

8.00 – 13.00 час.,

каб.210, 2-й этаж, левое крыло,

тел. 33 99 05

САМУСЕВА

Ирина Владимировна

начальник управления социальной защиты

еженедельно по четвергам

8.00 – 13.00 час.,

каб.115, 1-й этаж, левое крыло

тел. 33 99 50

БОРИСЕНКО

Карина Сергеевна

начальник

отдела ЗАГС

еженедельно по вторникам

8.00 – 13.00 час.

ул.Красноармейская, 11

тел. 33 52 96

ВАСЮК

Анастасия Николаевна

заместитель начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства (вопросы архитектуры и строительства)

еженедельно по вторника

14.00 – 20.00 час.

каб. 301, 3-й этаж, правое крыло

тел. 33 99 09

ЛАПШИНА

Виктория Валерьевна

начальник отдела организационно-кадровой работы

еженедельно по четвергам

8.00 – 13.00 час.

каб. 322, 3-й этаж, левое крыло

тел. 33 99 07

ПИНЯЕВ

Игорь Николаевич

начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства

еженедельно по вторникам

14.00 – 20.00 час.

каб.304, 3-й этаж, правое крыло

тел. 33 99 08

МАКАНИНА

Ирина Арсеньевна

начальник отдела образования, спорта и туризма

еженедельно по четвергам

8.00 – 13.00 час.

пр.Ленина, 45

тел. 33 27 80,

33 27 86

ДРОБОТОВА

Ирина Эдуардовна

начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи

еженедельно по средам

8.00 – 13.00 час.

каб.318, 3-й этаж, левое крыло

тел. 33 99 34

КОШМАН

Татьяна Леонидовна

начальник отдела по учету и распределению жилья

еженедельно по средам

08.00 – 13.00 час.

каб.102, 1-й этаж, правое крыло

тел. 33 99 18

СИРОЖ

Мария Александровна

начальник отдела экономики

еженедельно по вторникам

8.00 – 13.00 час.

каб.319, 3-й этаж, левое крыло

тел. 33 99 06

ЛЕОНОВА

Ольга Алексеевна

заведующий юридическим сектором

еженедельно по вторникам

8.00 – 13.00 час.

каб.306, 3-й этаж, правое крыло

тел. 33 99 13

АСАДЧАЯ

Марина Владимировна

заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних

еженедельно по пятницам

8.00 – 13.00 час.

каб.215, 2-й этаж, левое крыло

тел. 33 99 32

График дежурств на «прямой линии» специалистов

отделов образования, спорта и туризма Гомельского горисполкома,

администраций районов г.Гомеля

по вопросам комплектования учреждений дошкольного образования

 
наименование отдела администрации района г.Гомеля Ф.И.О. специалиста должность специалиста контактный телефон день недели время работы
Отдел образования, спорта и туризма

администрации Железнодорожного района г.Гомеля

пр.Ленина, 45 а

Берлова Наталья Владимировна главный специалист 33 27 81 понедельник каб. 7 14.00-15.00